как логиниться на сайтах через зенопост?

  • Автор темы Автор темы goldfish
  • Дата начала Дата начала

goldfish

Client
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
210
Реакции
17
Баллы
18
Если надо например редактировать в акках что то, надо сначала зайти ими на сервис а в них уже редактировать. как залогиниться на сайте. аки в формате лог:пасс ?
 
Юзай макрос "Взять блок текста". Разделитель ":", Номер совпадения для логина 0, для пароля 1.
 
  • Спасибо
Реакции: goldfish
Если не помогут уроки, могу помочь в создании шаблона, либо же провести курс обучения.
 
  • Спасибо
Реакции: goldfish

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)