Нужно чтоб при каждой новой итерации подставлялся другой юзерагент. Как это сделать в 5-ке? Чето не могу разобраться
Имеется ввиду тип браузера? Это выходит рандомно будут менятся только 5 юзерагентов? Какая там логика подстановки юзерагентов?В профиле можно устанвоить настройки рандома для юзерагента. http://gyazo.com/ff306d20805faa1c8a70a1dfeca5f149.png
При этом при каждом новом старте шаблона будет браться случайный UA.
Зачем? Что именно не устраивает в методе?Можно ли сделать по другому?
Да так.
Зачем? Что именно не устраивает в методе?


