Как можно эмулировать наведение стрелки мыши на определенную область ?

  • Автор темы Автор темы strannic
  • Дата начала Дата начала

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Реакции
11
Баллы
18
Подскажите как можно эмулировать наведение стрелки мыши на определенную область ? В общем есть кнопка которая постоянно висит на одном месте, и при наведении на нее стрелки мышки активируется другое окошко, которое и нужно, собственно как этого можно достигнуть ?
 
Конструктор веток. Rise -> Focus
 
не работает, конструктор веток как-бы находит эту кнопку, и текст на ней, но сама кнопка сделана на флеше, и ни Rise -> Focus, ни MouseOver ни Click не работают
 
flash будет пробит в одном из следующих билдов
 
неожидал, что это невозможно сейчас, конечно классно что проблема будет решена, а через костыли нереально по координатам кликнуть значит сейчас ?
 
там уже был, ничего нового что помогло бы решению проблемы
 
а флеш-кнопка считается таким элементом ?
 
а флеш-кнопка считается таким элементом ?
элементы на странице подсвечиваются синей рамкой, но не все и не всегда.
Скиньте ссылку на ваш сайт и я точно скажу можно ли сделать клик.
 
Попробуйте еще событие mousemove
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)