Как объединить два окна в одно. Сделать вкладки.

  • Автор темы Автор темы Sapfire65
  • Дата начала Дата начала

Sapfire65

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
103
Реакции
22
Баллы
18
Доброго времени суток.
Мой вопрос возможно очень дилетантский, но я так и не нашел на него ответ.

Смотрел я видео

В самом начале, этот замечательный человек рассказывает что он сделал для удобства.
Безымянный.jpg

Я потратил много времени на поиск этой возможности.
Расскажите пожалуйста, как это делается?

p/s в мануалах нигде не нашел.
 
Когда перетаскиваем одно окно на другое, появляется крестик (к какому краю привязать новое окно). Целимся в центр данного крестика и получаем вкладки.
tabs.gif
 
  • Спасибо
Реакции: Sapfire65
При много благодарен! Но окно информации о запросе так сделать невозможно почему то.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)