как очистить шаблон?

  • Автор темы Автор темы varnak
  • Дата начала Дата начала

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
291
Реакции
20
Баллы
18
Сделал свой первый шаблон простенький но как известно первый блин комом :-) . Шаблон больше одного раза не отрабатывает :-) . При первом проходе попап нормально отрабатывает , а при следующем выдает Не нашли вкладку popup HTMLElement'a и Не найден HTML элемент, по условиям поиска .

Думал достаточно будет куки с кешем почистить но не помогает . А выключить шаблон и заново запустить помогает :-) . Что еще можно предложить шаблону чтоб он очищался от предыдушего попапа?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)