Как получить такое окошко?

  • Автор темы Автор темы infosimple
  • Дата начала Дата начала

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
28
Как получить такое окошко? Screenshot_10.png
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    11,4 KB · Просмотры: 152
Вам нужно сразу указать гео, либо использовать соответствующие настройки при установке прокси.
 
Вам нужно сразу указать гео, либо использовать соответствующие настройки при установке прокси.
Да, это я знаю. Можно сразу аргументом разрешить это. Мне же нужен сам запрос от сайта. Если память не изменяет, раньше отдельные окошки всплывали.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)