Как поменять вид браузера в телеграм?

  • Автор темы Автор темы Daisetzu1
  • Дата начала Дата начала

Daisetzu1

Client
Регистрация
28.09.2024
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Проблема такая- у меня в личном браузере edge открывается такая версия мини приложений (со вкладками и прочее), но когда пытаюсь запустить в зеннопостере то уже совсем другой вид, может кто нибудь знает или поможет? не могу найти на это инфу от слова совсем, нигде ничего про это не написано. Везде использую К версию телеграма 2.1.0 (525)126319126318
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)