Как правильно создать профиль нужного гео которого нету в настройках зенки?

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 215
Благодарностей
75
Баллы
48
Нужно создать профили разных гео (которых нету в настройках), как парвильно сделать?
Так что бы сайты видили нужное гео.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 458
Благодарностей
1 290
Баллы
113
Нужно создать профили разных гео (которых нету в настройках), как парвильно сделать?
Так что бы сайты видили нужное гео.
Подобрать качественные прокси в нужном регионе и изменить координаты по нужде. Зеннопостер не генерирует никакие гео сам по себе. Это задача прокси.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 215
Благодарностей
75
Баллы
48
Подобрать качественные прокси в нужном регионе и изменить координаты по нужде. Зеннопостер не генерирует никакие гео сам по себе. Это задача прокси.
А для чего вот это тогда?))))

Мне нужны все настройки точные, что бы не было ни каких следов других и т.д.
А то я уже писал в этой теме, что сделал все как надо, а меня все равно палят как то!
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
90
Баллы
28
А для чего вот это тогда?))))
Это ни на что не влияющие настройки, они для генерации данных профиля под заполнение полей на сайтах.

Ну а так, выше дан верный ответ
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 419
Благодарностей
1 018
Баллы
113
Ну, эти настройки влияют, как минимум, не только на "геопозицию" (да, ее можно правильными прокси и установкой координат в браузере решить), но и (и это главное!) языковыми "заголовками" самого браузера. В свое время нужно было "прикинуться" голландцем, пришлось пилить решение по замене в профилях языковых заголовков на привычные для Нидерландов (там несколько мест). Только после этого тот же гугл стал показывать "правильную" для голландца выдачу ))

ps. Палить могут на чем угодно, далеко не факт, что вопрос в "регионе" ))
 
  • Спасибо
Реакции: AndreyAAA

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 215
Благодарностей
75
Баллы
48
Ну, эти настройки влияют, как минимум, не только на "геопозицию" (да, ее можно правильными прокси и установкой координат в браузере решить), но и (и это главное!) языковыми "заголовками" самого браузера. В свое время нужно было "прикинуться" голландцем, пришлось пилить решение по замене в профилях языковых заголовков на привычные для Нидерландов (там несколько мест). Только после этого тот же гугл стал показывать "правильную" для голландца выдачу ))

ps. Палить могут на чем угодно, далеко не факт, что вопрос в "регионе" ))
Вот и я о том же!!!)
Именно то что надо мне. А то гугл в ютубе иногда показывает ру,и али тоже кидает на ру регу(.
Можно подробнее узнать где и что надо сделать?
Потому что даже если ставлю там Германию, хоть и заголовки не ру, а все равно че то палит.
Прокси у меня точно хорошие!)
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 419
Благодарностей
1 018
Баллы
113
"Точно хорошие" - не показатель ))
Ну и вопрос еще в том, как устанавливаются (что генерится по прокси - гео, вебртц и т.д.)
По языкам точно не помню. Открывай окружение в PM и смотри, где есть язык (браузера, системы и т.д.).
Вроде вот эти:
107321

Главное, в обычном браузере подсмотреть, как должно быть правильно.
Но при генерации профиля Германии вроде должен все немецкое ставить и так. Скорее всего, у тебя где-то еще "течет".
 
  • Спасибо
Реакции: AndreyAAA

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)