Комбаин по каналам дзен. Регер аккаунтов яндекс, создание каналов, постинг, фарм и т.д.

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 204
Благодарностей
74
Баллы
48
Представляю вам комбаин для работы с каналами дзен.

ОПИСАНИЕ ВСЕХ ШАБЛОНОВ
Комбаин состоит из 4 шаблонов (+2 шаба для получения api под картинки и текст):регистрации аков яндекс, создания каналов дзен, постер на своих каналах дзен, фарм аков и накрутка каналов.
Во всех шаблонах текста и картинки создаются по api через ИИ. Работают с апи сайтов:fusionbrain и deepseek. Шаблоны регеры аков и получения api для картинок и текстов идут в комплекте.
В итоге для работы всего комбаина вам понадобятся: прокси, ключ смс сервиса с балансом и ключ сервиса рекапча.ру с балансом.
Более подробные описание каждого шаблона.

1 Шаблон регистрации аков
Регистрирует аккаунты яндекс.
Перед регой можно нагуливать профиль. Рандомная емуляция. Рандомные клики и т.д. Можно гулять по поиску по своим ключевым словам.
Регистрирует ак на номера из сервисов смс, заполняет профиль, устанавливает дату рождения, загружает аватар, добавляет секретный вопрос.

2 Шаблон создания каналов
Шаблон создает каналы дзен. Много вариантов выбора названий и описаний каналов и создания аватарки канала.

3 Шаблон постер на своих каналах дзен
Шаблон создает и добавляет новые статьи на свой канал. Все статьи и картинки создаются через бесплатное api ИИ.
Есть несколько вариантов создания статей. По сути весь контекст генерируется по вашему запросу к ии.

4 Фарм аков и накрутчик каналов дзен
Большой функционал шаблона, в зависимости от входящих настроек и целей.
Может работать с аккаунтами которые надо востановить, если есть ответ на контрольный вопрос. Если ак востанавливает то добавлает аватарку, меняет пасс, контрольный вопрос.
Можно просто фармить аки по поиску яндекс, в поиске дзен и т.д. Рандомные клики в шаблоне (для уникализации). Подписывается на нужные каналы и чужие, читает статьи, лайкает. Несколько вариантов поиска нужного канала. Все настраивается во входящих настройках.

Все шаблоны постоянно обновляются и улучшаются.
По желанию клиентов добавлаются новые функции и настройки.

Цена всего комбаина 250$ в месяц аренды. Первый месяц 200$.
P.S.
Первым двум форумчанам с репой, дам бесплатно на месяц за развернутые отзывы, с условием что вы будете тестировать все.
Я не продаю схему или мануал по заработку, я продаю комбаин для работы с дзеном. И то что вы делаете им полностью на ваше усмотрение и под вашу ответственность.
По всем вопросам пишите: https://t.me/dron_veron
 

rewrite008

Client
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
51
Благодарностей
25
Баллы
8
250 баксов? Можно купить безлимит с бОльшим функционалом за такие же деньги))
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 204
Благодарностей
74
Баллы
48
250 баксов? Можно купить безлимит с бОльшим функционалом за такие же деньги))
Ты кто вообще и от куда взялся такой умный!!!!
На форуме нету софта по дзен!!! В инете тоже нет софта, ты че несешь !! Или ты в тихоря решил свой порекламить?
 

rewrite008

Client
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
51
Благодарностей
25
Баллы
8
Ты кто вообще и от куда взялся такой умный!!!!
На форуме нету софта по дзен!!! В инете тоже нет софта, ты че несешь !! Или ты в тихоря решил свой порекламить?
Конечно нет, ага. И вообще дзен только появился) Пфф, не надо обижаться на правду)
 

rewrite008

Client
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
51
Благодарностей
25
Баллы
8
Я бы 10 раз подумал, стоит ли покупать что-либо у подобного типа.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: bomby, oOmp и Mavrikman

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 204
Благодарностей
74
Баллы
48
Модераторы, забаньте этого троля!
Он просто решил мне подосрать!
 

rewrite008

Client
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
51
Благодарностей
25
Баллы
8
Модераторы, забаньте этого троля!
Он просто решил мне подосрать!
В каком месте я тролль интересно? Написал как есть, а мне тут же матерные оскорбления полетели и угрозы в личку.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 204
Благодарностей
74
Баллы
48
Еще раз пишу модераторам забаньте троля пожалуйста!!!
Вранье в том, что нет такого софта по дзену сейчас в продаже, по крайнее мере в паблике. Достаточно просто погуглить!!!!
А этот Х. пишет что есть, тем самым отталкивая моих потенциальных клиентов!!!
 

rewrite008

Client
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
51
Благодарностей
25
Баллы
8
Еще раз пишу модераторам забаньте троля пожалуйста!!!
Вранье в том, что нет такого софта по дзену сейчас в продаже, по крайнее мере в паблике. Достаточно просто погуглить!!!!
А этот Х. пишет что есть, тем самым отталкивая моих потенциальных клиентов!!!
Полно такого софта, достаточно в яндексе поискать. В общем ясно всё, вместо разумного ответа какая-то истерия.
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)