Как сделать проект

zios

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
306
Благодарностей
9
Баллы
18
Всем привет! Друзья очень нужна ваша помощь! Есть форум на котором можно задать 3 вопроса в сутки, когда переходишь по ссылке , там как правило пишут, лимит исчерпан задайте свой вопрос завтра. Сделал проект который переходит на страницу клацает на форму и проверяет страницу на предмет текста , если снова надпись лимит исчерпан то он заново переходит на страницу и снова чекает. Вопрос ,я не знаю данные формы, где кнопка отправить и т.д

1. Как сделать в проекте что бы записать время когда данные изменились ? (Может оно не рандомное а регулярное)

2. Как спарсить данные формы ? Что бы потом отправить вопрос ....

По сути сейчас сделал караулку, которая тупым перебором будет караулить когда текст на странице изменится, но как вот спарсить данные формы что бы потом вопрос отправить , не могу себе представить ...

Нужно вообщем спарсить данные и время запомнит когда форма открылась ...
 

GGhost

Client
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
12
Благодарностей
3
Баллы
3
непонятно. А что за данные должны парситься чтобы задать вопрос?)

На счет лимита 3 вопроса в сутки. Можно же настроить расписание запуска потока. И пусть каждый день запускается.
при получении надписи "лимит исчерпан", цикл считается выполненным и завершается. Как я понимаю, даже не нужно запоминать сколько вопросов было отправлено и их время.
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Поля формы можно сохранить поискав в DOM все формы и их поля кубиком на C#, либо при помощи JS.
Также можно в качестве прокси указать Fiddler, чтобы когда появится форма, можно было увидеть полное содержимое страницы в логе запросов.
 
  • Спасибо
Реакции: zios

zios

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
306
Благодарностей
9
Баллы
18
Спасибо за помощь! задачи уже решил
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)