Как сделать стерлку?(скриншот внутри топика)

  • Автор темы Автор темы forsag1982@
  • Дата начала Дата начала

forsag1982@

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
http://clip2net.com/s/Ewdg вот собственно
какие кнопки нажимать? Искал в инструкции, но так и не обнаружил.
 
два щелчка левой кнопкой мыши на средний или нижний кружок, потом два щелчка левой кнопкой мыши на верхний кружок ветки другого шага
 
стукни мне в аську, я тебе стучу ты молчишь, нужен шаблон - три 45 ноль66
 
два щелчка левой кнопкой мыши на средний или нижний кружок, потом два щелчка левой кнопкой мыши на верхний кружок ветки другого шага
стукни мне в аську, я тебе стучу ты молчишь, нужен шаблон - три 45 ноль66
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)