Как сделать свой модуль распознавания капчи

  • Автор темы Автор темы Svyat
  • Дата начала Дата начала

Svyat

Client
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
97
Реакции
8
Баллы
8
Есть сервер на котором установлен скрипт аналог любого распознавания капчи, только самописный.

Вопросы.
Подскажите как сделать чтоб был модуль который отправляет капчу, отправлял ее на мой сайт.
И второе как узнать логику работы сервиса что полностью сэмулировать адрес приема капчи, шаблон отдачи ответа. И т.д.
Наверное вопрос больше к админам.

Второе это натыкался что люди юзают api вконтакте, а зачем его использовать ? Если Зенно и так хорошо бегает по сайту.
 
Api очень хорош для парсинга. Например группу в несколько сотен тысяч можно выдрать за пару минут, а без него, думаю надолго затянется. Плюс меньше потребление ресурсов.
 
Api очень хорош для парсинга. Например группу в несколько сотен тысяч можно выдрать за пару минут, а без него, думаю надолго затянется. Плюс меньше потребление ресурсов.
 
Качни dotPeek
Открой им как пример dll любого сервиса из тех что уже написаны под зенно.

Там нужно реализовать два интерфейса.

ICommonCaptchaModuleInterface
IConfigurableCaptchaModule

дальше работаешь с методом RecognizeCaptcha()
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)