Как сделать цикл?

  • Автор темы Автор темы demian
  • Дата начала Дата начала

demian

Client
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
300
Реакции
17
Баллы
18
Например нужно зарегить 100 мыл или регнуться на форуме 1000 раз как это лучше сделать?
 
При запуске шаблона просто поставь 100 (1000) в столбике "Сколько Делать?" и все.
 
А прокси перед каждой регой будут меняться?
 
Выставь чтобы удалались. То есть после каждого выполнения старый прокси удалиться, а новый подхватиться
 
Как вставить?
 
Извини попутало меня немного. По идее при каждом проходе прокся будет меняться.
 
При добавлении шаблона можно выбрать вариант использования прокси - Обязательно или обязательно (без удаления). Вот в первом случае прокси будут браться с удалением.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)