Вот мне и не охота, чтобы он оставливался из-за ошибки. А переходил к другому шагу или повторял, этот же шаг. Бывает из-за прокси не загружается страница, и на пол пути возвращяется по новой. Это актуально когда нужно в начале зарегить почтовый ящик, а потом уже аккаунт.