Как сделать, если страница не загрузилась....

  • Автор темы Автор темы Evgenij
  • Дата начала Дата начала

Evgenij

Client
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Как сделать, если страница не загрузилась, то шаблон не стал бы выполняться по новой (как очередная попытка), а выполнил определённое правило, перешёл бы к другому шагу?
 
Ви таки слушайте ,что вам умные люди говорят:
У нас на привозе, когда Сарочка заходила - сразу же спрашивали: Сарочка, ты-таки сюда пришла или не сюда ?

Ви так же делайте: Спрашивайте текст этой гойской страницы на наличие текста.. и используйте логическое выражение..
 
либо делать, например, заполнение любого поля на странице - если поле не будет найдено - то шаблон остановится с ошибкой.
 
либо делать, например, заполнение любого поля на странице - если поле не будет найдено - то шаблон остановится с ошибкой.

Вот мне и не охота, чтобы он оставливался из-за ошибки. А переходил к другому шагу или повторял, этот же шаг. Бывает из-за прокси не загружается страница, и на пол пути возвращяется по новой. Это актуально когда нужно в начале зарегить почтовый ящик, а потом уже аккаунт.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood
Вообщето лучше отдельно нарегать ящиков, а потом брать их и регать аккаунты, но тем не менее.... По поводу коммента Степа - это тебе и будет вместо логики - при условии, что поле не найдено - по неудачному шагу направляешь на нужную ветку, а при удачном будет работать дальше
 
Вот мне и не охота, чтобы он оставливался из-за ошибки. А переходил к другому шагу или повторял, этот же шаг. Бывает из-за прокси не загружается страница, и на пол пути возвращяется по новой. Это актуально когда нужно в начале зарегить почтовый ящик, а потом уже аккаунт.
В таком случае, выход по неудачной ветке направляйте на завершение шаблона или на повторную загрузку.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)