как сделать запрос ввода данных

  • Автор темы Автор темы mantronix
  • Дата начала Дата начала

mantronix

Client
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Дорого времени суток, подскажите пожалуйста как сделать запрос ввода данных.
Например в зенно вскакивает окошко где я должен ввести текст, далее этот текст попадает в переменную и т.д.
спасибо
 
поиск по форуму: input settings
 
нужно чтобы запрос был непосредственно перед каким либо действием а не перед началом выполнения шаблона
 
Я делал через костыль: помечал какую-нибудь картинку как капчу, и выводил окошко ручного ввода капчи, а там уже писал необходимый мне текст :D
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan
  • Спасибо
Реакции: fedcen

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)