Бывает иногда отслеживают на страницах события движения мыши. Если юзер, то такие события будут 100%. Я думаю прикрутить такое не сильно сложно.Какой именно?
Точно, не подумал чет об этом.Многие подобные защиты обходятся банальным посылом события click одному из элементов страницы.
Именно, а вообще это не проблема, намного дольше кодить интерфейс к этой фиче, чем делать саму фичу.Вопрос только в приоритетности добавления конкретных функций.
А вы делайте сначала нововведения для 3го и 4го уровней, а потом прикручивайте уже интерфейс в следующих апдейтах.Именно, а вообще это не проблема, намного дольше кодить интерфейс к этой фиче, чем делать саму фичу.Вопрос только в приоритетности добавления конкретных функций.
А как именно это можно сделать после получения хендла?Вообще, можно написать управление из своего кода, там в классе Tab есть handle окна браузера можно послать клики туда.


