Как создать эмуляцию действий мыши?

  • Автор темы Автор темы trimeiro
  • Дата начала Дата начала

trimeiro

Client
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
8
Как создать эмуляцию действий мыши? Например, мне нужно переместить объект на странице.
 
Пока никак, эта фича будет, но судя по нашему опросу в закрытой части форума и по поводу вопросов клиентов эта фича практически никому не нужна.
 
Нужна... на XHE уже несколько раз пользовался, для обхода антиботовой защиты
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood
Какой именно?
 
Бывает иногда отслеживают на страницах события движения мыши. Если юзер, то такие события будут 100%. Я думаю прикрутить такое не сильно сложно.
 
Многие подобные защиты обходятся банальным посылом события click одному из элементов страницы.
 
Многие подобные защиты обходятся банальным посылом события click одному из элементов страницы.
Точно, не подумал чет об этом.
 
Хотя думаю для обхода подобных вещей может и пригодилось бы. Т.к. послать событие клика мыши можно только элементу, если я не ошибаюсь, а послать по определенным координатам на странице нельзя. В принципе, чем больше возможностей съэмулировать настоящий браузер, тем лучше. По моему это бесспорно и так или иначе все может пригодиться. Вопрос только в приоритетности добавления конкретных функций.
 
Вопрос только в приоритетности добавления конкретных функций.
Именно, а вообще это не проблема, намного дольше кодить интерфейс к этой фиче, чем делать саму фичу.
Вообще, можно написать управление из своего кода, там в классе Tab есть handle окна браузера можно послать клики туда.
 
Вопрос только в приоритетности добавления конкретных функций.
Именно, а вообще это не проблема, намного дольше кодить интерфейс к этой фиче, чем делать саму фичу.
А вы делайте сначала нововведения для 3го и 4го уровней, а потом прикручивайте уже интерфейс в следующих апдейтах.

Вообще, можно написать управление из своего кода, там в классе Tab есть handle окна браузера можно послать клики туда.
А как именно это можно сделать после получения хендла?
 
Последнее редактирование модератором:
Послать WinApi команды SendMessage
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)