Как удобно расположить окно Свойства действия

  • Автор темы Автор темы SlavenTyz
  • Дата начала Дата начала

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 178
Реакции
38
Баллы
48
Раньше окна(Свойства действия, переменные, дерево элементов и т.д) мог устанавливать, где удобно и как удобно.
132198

Но сейчас, когда делаю так же окно коряво становятся. Подскажите может где ни будь галочку нужно поставить
132199
 
Народ ну помогите настроить интерфейс
 
Сделайтак что бы логи в одно окно и растяни на всю длину
132328
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)