Как в конструкторе действий в значении указать переменную, которую потом можно будет менять?

  • Автор темы Автор темы 8lokol8
  • Дата начала Дата начала

8lokol8

Новичок
Регистрация
19.01.2025
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
129865

в переменной лежит "Баларис", если пишу просто словами Баларис, то находит то, Что надо, но мне надо потом менять эту переменную, чтобы на разные названия кликал. Как это сделать?
 
Посмотреть вложение 129865
в переменной лежит "Баларис", если пишу просто словами Баларис, то находит то, Что надо, но мне надо потом менять эту переменную, чтобы на разные названия кликал. Как это сделать?
Ну не в конструкторе же... Переменные для кубиков
 
а как это сделать ?
Создаешь кубик через конструктор ( это его основное предназначение) и уже в свойствах кубика нужное значение меняешь на переменную ( ну руками ессно)
 
Ну и озвучу самую непопулярную подсказку....
Обучение же есть... И по созданию кубиков и по работе с переменными...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)