Как вставить текст в поле и отправить

Lillit

Client
Регистрация
18.09.2019
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Здравствуйте уважаемые админы и учасники ZennoLab форума!
ЗенноПостером очень довольны приобретением - очень удобный и практичный функционал!
Подскажите пожалуйста как выполнить действие,я в этом деле новичок,до этого изучала BAS тоже на начальном уровне пользования,но основ програмирования и работы с js и всем что к этому относится не знаю толком и возникают немного сложности в работе.



Суть действия: Нужно вставить текст в поле textarea, пробовала просто вставить значение из переменой в поле/ потом другим способом - кликнуть по элементу этой формы и вставить значение из переменой - это сработало текст вставился и все нормально было ,но на второй попытке воспроизведения этих действий выбило ошибку что не найден HTML элемент и все,пробывала ставить поиск элемента и в действии сразу клик,но не помогло.И парсинг этого элемента тоже пробовала,после парсинга ложит результат в переменную но что с ней дальше делать не понятно.
Может возможно это реализовать как-то другим еще способом? Или кто-то может подскажет через #C как это сделать или через кодjs ?
 

Вложения

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
На скрине: Выбор действия > выбрать set. И нажми тестировать. Не понял зачем парсить.
Get - взять
Set - установить
 
  • Спасибо
Реакции: Brinkman и Lillit

Lillit

Client
Регистрация
18.09.2019
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
На скрине: Выбор действия > выбрать set. И нажми тестировать. Не понял зачем парсить.
Get - взять
Set - установить
Благодарю,ваш совет помог совершить это действие,но в ходе выполнения возникла другая ошибка - я что-то не так настроила со списками ,сейчас занимаюсь ими,а вопрос со вставкой текста решен!
 
  • Спасибо
Реакции: alex12714 и Master4eg

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Благодарю,ваш совет помог совершить это действие,но в ходе выполнения возникла другая ошибка - я что-то не так настроила со списками ,сейчас занимаюсь ими,а вопрос со вставкой текста решен!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)