Как вставлять текст

  • Автор темы Автор темы alex8ebber
  • Дата начала Дата начала

alex8ebber

Client
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
8
Всем привет!

Возник один вопрос, так как это значительно ускорило бы работу, при значении value в определенный тег текст всегда печатается в зависимости от эмуляции задержек, но как вставлять мгновенно текст, в ручном режиме мы делаем CTRL+V, так как если работать с большими текстами, то приходится долго ждать и это при учете, что текст еще в дополнение печатается два раза (но про этот баг думаю всем известно).
 
в том экшене где вставляется текст поставьте персональную скорость эмуляции, там на второй вкладке это можно сделать..
 
  • Спасибо
Реакции: alex8ebber
Конечно текст теперь вставляется мгновенно, но он абсолютно не учитывает типографию и все кидает в одну строку, забывая про Enter и т.д. Это можно как-то решить или нет? При использовании эмуляции "Качество" все в порядке, но очень долго.
 
Конечно текст теперь вставляется мгновенно, но он абсолютно не учитывает типографию и все кидает в одну строку, забывая про Enter и т.д. Это можно как-то решить или нет? При использовании эмуляции "Качество" все в порядке, но очень долго.
то есть при медленной качественной эмуляции Энтеры вставляются, а при быстрой эмуляции не вставляются?
 
то есть при медленной качественной эмуляции Энтеры вставляются, а при быстрой эмуляции не вставляются?
Все верно, абзацы не делаются и все идет в одну строку, вместо Enter ставится 4-5 пробелов.
 
Замените в тексте переносы строк на {-String.Enter-} или на <br>
В зависимости от редактора
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)