Как встроить решение капчи с помощью capmonster 2 в проект zennoposter?

  • Автор темы Автор темы Felar
  • Дата начала Дата начала

Felar

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
8
Как мне настроить сам кубик с решением? Буду благодарен
 
Последнее редактирование:
Для начала надо рассказать всем что за капча. а то знаешь ли их 100500 вариантов, вообще то ....
 
Выбрал обычный кубик, через который всегда ее решал, но в настройках модуля capmonster 2(ну это где обычно указываешь api сервиса капчи) у меня все пусто. Когда запускаю кубик, начинается выполнение и на фазе поиска задания все зависает, после чего выдает ошибку
 
Выбрал обычный кубик, через который всегда ее решал, но в настройках модуля capmonster 2(ну это где обычно указываешь api сервиса капчи) у меня все пусто. Когда запускаю кубик, начинается выполнение и на фазе поиска задания все зависает, после чего выдает ошибку
знаешь... ну ты не стесняйся... все выкладывай, что за ошибка, что в капе, побольше скринов.... какой сайт и тд и тп. а то телепаты спать ушли.
 
знаешь... ну ты не стесняйся... все выкладывай, что за ошибка, что в капе, побольше скринов.... какой сайт и тд и тп. а то телепаты спать ушли.
91119
91120
 
Последнее редактирование:
знаешь... ну ты не стесняйся... все выкладывай, что за ошибка, что в капе, побольше скринов.... какой сайт и тд и тп. а то телепаты спать ушли.
капча появляется только при логине на сайте с мобильного(самсунг) юзер агента и английского айпи если что))) https://www.samsung.com/uk/boost/discord/
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
знаешь... ну ты не стесняйся... все выкладывай, что за ошибка, что в капе, побольше скринов.... какой сайт и тд и тп. а то телепаты спать ушли.
И что вот здесь нужно вводить, как это связать с софтом capmonster 2
 
Последнее редактирование:
а она вообще на экране есть ? а то судя по логам, кубик не нашел капчу на странице.
Под ко вой я подразумеваю, что сайткей там странный, решить по нему не удалось. А если выбрать режим во вкладке с обычным сервисом решения капчи, то он также не находит ее
 
Ну тогда надо сделать шаблон, который воспроизведет появление этой капчи, и отправить в саппорт.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)