Как выгрузить все параметры площадок с Miralinks

moshawin

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Очень интересует как с помощью ZennoPoster можно выгружать все данные всех площадок в автоматическом режиме, чтобы можно было с данными потом работать? Надеюсь кто-то сможет помочь как это сделать.
 

moshawin

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Мертвый форум...
 

mak$im

Новичок
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
5
Баллы
3
Мы тут все боты.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
Мертвый форум...
а почему ты подумал своим чайником что все кинулись на твой топик и давай ответы разбрасывать
ты даже пожалуйста не попросил
тупо как бот реально пришёл и просишь

P.S. ну а ответ такой на твой вопрос, идёшь туда и ложишь туда
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Если у них есть API то используя его получать ножные данные НО, слово ВСЕ слишком уж необдуманно звучит. Данных по всем площадкам о-очень много и я подозреваю что Вы даже не представляете сколько их и какие ресурсы на получения этого ВСЕГО понадобятся.

Если я в своих подозрениях ошибаюсь и Вы имеете приличный бюджет на реализацию задуманного, то можем обсудить в ЛС данную тему.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
Если у них есть API то используя его получать ножные данные НО, слово ВСЕ слишком уж необдуманно звучит. Данных по всем площадкам о-очень много и я подозреваю что Вы даже не представляете сколько их и какие ресурсы на получения этого ВСЕГО понадобятся.

Если я в своих подозрениях ошибаюсь и Вы имеете приличный бюджет на реализацию задуманного, то можем обсудить в ЛС данную тему.
бюджет ))))))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
я инопланетную БД знаю, но там бабки нужны, зато потребления ресурсов 0
 

moshawin

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Думал с помощью Зенки автоматизировать сбор данных. По этому и спрашиваю совета, чтобы разобраться как. Я не подрядчика тут ищу, а совета.
 

mak$im

Новичок
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
5
Баллы
3
Если я в своих подозрениях ошибаюсь и Вы имеете приличный бюджет на реализацию задуманного, то можем обсудить в ЛС данную тему.
Расходимся тут...



P.S. @moshawin Вы корректнее вопрос задайте, гадалки сегодня в отпуске, что конкретно не получается, у вас слишком пространный вопрос.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 933
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Я не подрядчика тут ищу, а совета.
совета?

ну вот тебе совет.
для начала научись описывать проблему подробно, чтобы у людей, которые МОГУТ тебе помочь, не было лишних вопросов, экономь свое и особенно чужое время, которое тем более не оплачивается.
Это тебе совет вообще по жизни.

Мертвый форум...
не думал о том что народ свалил на выхи куданить подальше ?

Вот не все знают, что такое миралинкс, и тем более не понимают, что вообще требуется, приведи примеры что ли в скринах, поясни что нужно, как нужно и куда нужно...

ps \ я вот знаю эту площадку, давно с ней работал, и в принципе даже частично понимаю что нужно, но ты просил совета... получил... надеюсь помог :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)