Как зарабатывать на ZennoPoster?

  • Автор темы Автор темы WarX
  • Дата начала Дата начала

WarX

Client
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте уважаемые участники форума, собственно вопрос в заголовке темы, да банальный, глупый, но... Как собственно научиться зарабатывать на этой проге, ZennoPoster был куплен уже давно, года 4 назад, но я так и не понял как с помощью ZennoPoster, можно научится зарабатывать, на форуме, так же в платных шаблонах ничего стоящего не нашел, так собственно, зачем этот софт?))
 
Здравствуйте уважаемые участники форума, собственно вопрос в заголовке темы, да банальный, глупый, но... Как собственно научиться зарабатывать на этой проге, ZennoPoster был куплен уже давно, года 4 назад, но я так и не понял как с помощью ZennoPoster, можно научится зарабатывать, на форуме, так же в платных шаблонах ничего стоящего не нашел, так собственно, зачем этот софт?))
Специально под вас был сделан этот раздел - https://zennolab.com/discussion/forums/poleznye-stati-istorii-uspexa.154/
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.
Не понимаю, как воспользоваться прогой и заработать на этом)
Никто не даст вам понимания заработка кроме вас самих. Будьте уверенней и решительней и все получится. Тот прогреватор не гарантирует публикацию отзывов! Но это не помешало продать его 2-3 людям! Думайте, действуйте. Все в ваших руках. Начните пока на заказ делать, смотрите чем люди интересуются, а понимание придет само со временем. Надо просто начать. На ру рынке сейчас спад (по понятным причинам), всем не просто. Но на плаву можно держатся.
 
Вон крастер выпустил первый видос за 3 месяца. Нашел интеграцию с СБП, и выпустил. Чем ты хуже его?)) Ты такой же человек, как и все мы, и можешь все тоже самое, что и мы все!
 
Немного не так:) У вас изначально должны быть идеи как зарабатывать и без зенки, а зенка это инструмент для автоматизации но не кнопка бабло.
 
  • Спасибо
Реакции: dmitriy1384
ZennoPoster был куплен уже давно, года 4 назад, но я так и не понял как с помощью ZennoPoster, можно научится зарабатывать
Может быть это не Ваше?
Прекратите себя насиловать!
Не все учителя...
Не все инженера....
Возможно не всем дано понять сакральный смысл заработка на ZP?
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn и vadim4ukr
Может быть это не Ваше?
Прекратите себя насиловать!
Не все учителя...
Не все инженера....
Возможно не всем дано понять сакральный смысл заработка на ZP?
Спасибо, ваше сообщение было очень полезным, пойду унитазы помою :bm:
 
Спасибо, ваше сообщение было очень полезным, пойду унитазы помою :bm:
Не смотря на иронию, мой ответ на Ваш вопрос содержит два очень важных вопроса.
Если Вы с ними согласны - то можно прекращать поиски заработка на ZP.
Если не согласны - возьмите карандаш и напишите два сочинения на указанные темы, обосновав почему именно Вы не согласны.
Увы, просто покупка ZP не гарантирует Вам доход - предполагается что тот, кто платит деньги понимает зачем это делает.
Вы же не покупаете средство для чистки унитаза, если не знаете что такое унитаз?
 
Здравствуйте уважаемые участники форума, собственно вопрос в заголовке темы, да банальный, глупый, но... Как собственно научиться зарабатывать на этой проге, ZennoPoster был куплен уже давно, года 4 назад, но я так и не понял как с помощью ZennoPoster, можно научится зарабатывать, на форуме, так же в платных шаблонах ничего стоящего не нашел, так собственно, зачем этот софт?))
Попробуй в каком-нибудь тиктоке ручным спамом заработать хотя бы 10 рублей, а дальше думай как это автоматизировать.
 
ZP - лишь инструмент для автоматизации действий. А тема/схема/способ заработка в интернете это совсем из другой оперы. Вот когда у вас уже есть тема/схема/способ заработка, то вот тут то ZP может помочь в автоматизации этого процесса и его масштабировании ... а сам по себе он никакого заработка не предполагает
 
Самое простое - с чего многие начинают, это регистрация аккаунтов и продажа их в магазины или через свои каналы.
Думаю, для начала стоит попробовать что-то подобное.
 
А зачем тогда была куплена зенка?
 
А зачем тогда была куплена зенка?
Один знакомый порекомендовал, типо там столько можно денег заработать на ней)) По итогу он зенку забросил и у меня 4 года лежит))
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.
Один знакомый порекомендовал, типо там столько можно денег заработать на ней)) По итогу он зенку забросил и у меня 4 года лежит))
Не повериш. У меня год лежала.
 
У меня еще железо хорошее простаивает: Ryzen 9 3900, 32 гига оперы, нужно его как то загрузить) Поэтому дело осталоcь за малым)) Освоить Зенку и научиться зарабатывать))
 
Не повериш. У меня год лежала.
Я начал делать аки на бете))
Заводил впн, капчу руками решал, пока через месяц не заработал на лайт. Затем стандарт, про... Короче была жопа и все сложно)

WarX
Зенка - это инструмент для автоматизации в первую очередь. Как ее монетизировать - тут на форуме масса примеров, жизни не хватит все попробовать.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.
А зачем тогда была куплена зенка?

Совершенно случайно наткнулся в сети на ЗП, был поражен его возможностями. Купил лайт версию , а потом уже искал способы с его помощью заработать. Уже через месяц стало понятно, что лайт версии не достаточно. А по теме - выше написали и это верно: если есть возможность заработать в ручную рубль, то с помощью ЗП на этом же можно заработать тышу.
 
Лично я купил зеннопостер (а после и начал учиться программировать) уже после того, как у меня было много различных идей, и это потом крайне сильно помогло.
Создание шаблонов / программирование и "бизнес жилка" (поиск тем для заработка в данном случае) - это немного разные вещи, хоть они и тесно связаны между собой в этом вопросе
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)