Какую конфигурацию компа выбрать под зенку ?

KoFFkin

Client
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
21
Благодарностей
7
Баллы
3
При следующей обновке своего ПК сделаю тест скорости SSD, сравню его с предыдущей скоростью HDD и результатами поделюсь в этой теме.
Извините, ваши тесты - говно.
CrystalDiskMark - вот это тест. Специализированный тест.
Вам по русски и с цифрами объяснили что то, что вы показываете на своей исключительной системе - нереально. Какой смысл мерятся скринами, если и без скринов ясно, что на SSD получить таких результатов невозможно.
Как вы получили данные от системы вы не объясняете. Вы даже не привели конфигурацию своего железа.
Есть стандартные тесты - вот им и меряйте.
Вот если вы приведете лог AIDA64 и скрин CrystalDiskMark, то тогда да, это заставит всех задуматься.
И да, прежде чем кидаться словами про школоту, неплохо бы иногда заглядывать в профили оппонентов.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
730
Благодарностей
129
Баллы
43
KoFFkin, да я вижу... чем больше ты клепаешь комментов в этой теме, тем больше пиздежа в мою сторону!
Вы даже не привели конфигурацию своего железа.
Послушай, дорогой: возьми двухметровые очки, натяни их и внимательно посмотри в предыдущих сообщениях где я указывал конфиг своего ПК!
Как вы получили данные от системы вы не объясняете.
Я не понимаю, насколько это нужно быть тугим, что бы не знать как делать скрины???!!! В первом случае скрин делал ножницами! Во-втором случае, снял на видео и сделал скриншот из кадра! Дошло???
Извините, ваши тесты - говно.
CrystalDiskMark - вот это тест. Специализированный тест.
Вам по русски и с цифрами объяснили что то, что вы показываете на своей исключительной системе - нереально. Какой смысл мерятся скринами, если и без скринов ясно, что на SSD получить таких результатов невозможно.
Изначально, ты со своим дружком предложил мне сделать замер с множеством файлов! Заметь - ты со своим дружком мне сам это предложил а теперь пиздиш, что я с вами скринами меряюсь!!!
Потом ты начал пиздеть, что у меня рам диск! Но следующим скрином я тебе показал, что там рам диском даже и близко не "пахнет"! Потом у тебя желания плодились в каждом комменте еще больше и больше переплетаясь с домыслами!
Послушай, я тебе не Золушка, что бы каждое твое новое хотение исполнять - которым нет конца и края! Может тебе еще сплясать???
Я тебе ничего не должен - понял???
 

KoFFkin

Client
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
21
Благодарностей
7
Баллы
3
Изначально, ты со своим дружком предложил мне сделать замер с множеством файлов! Заметь - ты со своим дружком мне сам это предложил а теперь пиздиш, что я с вами скринами меряюсь!!!
Потом ты начал пиздеть, что у меня рам диск!
Ты что куришь? Перечитай тему и покажи, где Я тебе предлагал вышесказанное тобой?
Я тебе ничего не должен - понял???
Вот ты неадекват. Ехай, ехай...
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 224
Благодарностей
75
Баллы
48
Добрый день форумчане!
Если не сложно и кто разбирается в комплектующих PC подскажите что покупать, хочу сам собрать себе машину чисто под Зенку. Планируется работа от 100 потоков. Просто не сильно разбираюсь на что, там, что влияет. Сейчас есть ноут i5 проц и 6 гига оперативы, можно и сюда добавить пару планок до 32 гигов, но у меня экран маленький, немного напряжно работать. Тянет такой ноут в легкую 30-50 потоков, если конечно больше ни чего не врубать. Но эт не вариант. Просто цены на комплектующие тоже не дешевые, помогите подобрать под мою работу параметры что бы тянули от 100 потоков, понятно что можно взять самый навороченный проц и оперативы по больше так сказать с запасом. Но не хочется сток бабла выкидывать, тем более что я не сильно понимаю что на то влияет каждый поток. Может и проц сильно мощный и не нужен.
Покупать комп под зенку специально это полный бред!!! Особенно если планируется много потоков! Нету таких компов еще которые потянут,бери сервер нормальный 24 -32 рам, и запускай все там, и дешего и в софт сутками работает и не мешает тебе,а так за свет и инет больше заплатишь), у меня в подписи смотри сервера, там цены копеечные, у нас таких них цен нету в ру интерете)
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)