Капча не отображается

Mirado

Client
Регистрация
28.08.2021
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Все понял где трабла. С проксями v6 баги лезут. Хотя где то же написано что работает зенка на них
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 709
Баллы
113
Скажи это всем багам по анонимности, которые по сей день в багтрекере висят)
Меня больше всего забавляет читать описание новых версий:
УЛУЧШЕНО УЛУЧШЕНО УЛУЧШЕНО!!!! Только в каком оно месте лучше-то стало?) Какая-нибудь kasada io проходиться стала(та, что на найке вроде)? Может акки в тиктоке стали регаться, подписки у людей работают, Shape Security теперь зенка проходит? Может на soundcloud можно в акк зайти? Может там хотя бы нубо-антибот рекламной сети adscore стал обходиться? Ну... Нет) НО ЗАТО ВСЁ ЛУЧШЕ СТАЛО!
Только не понятно для пользователей-то в плане анонимности где лучше? А нигде. Как была анонимность дырявая, так и осталась
я тоже пока не понял где улучшено. в том же релизе написано, что пиксельскан проходится вот так и так. ну сделал я так и так. и все равно не проходится. как висела красная табличка по фингерпринту, так и висит.
почему в релизе написано что теперь зенка проходит валидность браузера, я вообще не понимаю (facepalm)
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 709
Баллы
113
Все понял где трабла. С проксями v6 баги лезут. Хотя где то же написано что работает зенка на них
пока что много что написано, но не факт что это так и есть. видишь же, мы сами в шоке :bk:
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 059
Баллы
93
Все понял где трабла. С проксями v6 баги лезут. Хотя где то же написано что работает зенка на них
Трабла в том, что ты регаешь фб в лоб, да ещё и через постер... Тебя вообще не смущает тот факт, что ты моментально чекпоинт ловишь после нажатия кнопки регистрации? Такой акк сразу в мусор
 

Mirado

Client
Регистрация
28.08.2021
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Трабла в том, что ты регаешь фб в лоб, да ещё и через постер... Тебя вообще не смущает тот факт, что ты моментально чекпоинт ловишь после нажатия кнопки регистрации? Такой акк сразу в мусор
а как это еще делать, на листке бумаги что ли. это же шаблон. мне не важно что произойдет на стадии отработки шаблона хоть в мусор. мне важен результат в дальнейшем
 

Mirado

Client
Регистрация
28.08.2021
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Сейчас зашел из антика через Ipv6 (в ручную зарегал), точно такая же картина получилась. Получается зенка не при делах, FB воду мутит для таких проксей.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 12, Пользователи: 0, Гости: 12)