Касательно настроек прокси

  • Автор темы Автор темы MisterBidon
  • Дата начала Дата начала

MisterBidon

Новичок
Регистрация
13.12.2021
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
В ProjectMaker у меня прокси включается только в некоторых частях схемы (конкретное одно прописано локальное 127.0.0.1 - c 4g свистка).

В ZennoPoster в настройках задания - мне в таком случае указывать Прокси как "Не использовать" ? (если прокси четко прописан в самой схеме в некотором месте).
 
В ProjectMaker у меня прокси включается только в некоторых частях схемы (конкретное одно прописано локальное 127.0.0.1 - c 4g свистка).

В ZennoPoster в настройках задания - мне в таком случае указывать Прокси как "Не использовать" ? (если прокси четко прописан в самой схеме в некотором месте).
Да, все верно.
Не нужно указывать прокси в Зеннопостере, в противном случае прокси установится на все время работы проекта.
 
  • Спасибо
Реакции: MisterBidon

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)