Хелп с браузером без отображения содержимого

  • Автор темы Автор темы Daisetzu1
  • Дата начала Дата начала

Daisetzu1

Client
Регистрация
28.09.2024
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Вопрос мб глупый, включил в настройках профиля функцию "Браузер без отображения содержимого" , но все равно в зенке показывает что происходит в инстансе. Ожидал что будет просто белый экран. Использую хромиум бета, может это в нем проблема?127296127297
 
Когда врублена эта функция то инстанс отрисовывается только в разделе 'превью инстансов'.
А если вырублена, то при нажатии на инстанс из превью от откроется вне этого меню посреди рабочего стола.
Если все работает нормально и не нужно выборочно отслеживать инстанс, то лучше галку врубить для экономии ресурсов.
 
  • Спасибо
Реакции: j2082192
127298

А если надо именно скрыть инстанс то это в блоке шифрования.
Правда сам ни разу не проверял, как оно работает.
 
  • Спасибо
Реакции: heks

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)