Кому написать шабы? (или обучить ZP)

  • Автор темы Автор темы CSS
  • Дата начала Дата начала

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Реакции
665
Баллы
113
Изучаю спрос на написание шаблонов на заказ, варианта два:
- Шаб будет сделан на "кубиках" (то есть в Project Maker), цена определяется из расчёта 20$ час, если я что-то не знаю, то "изучаю" за свой счёт не учитывая это выставляя счёт
- Шаб будет сделан на PHP (в Code Creator), цена определяется из расчёта 30$ час, функциональные возможности даёт это колоссальные

Что касается самих шабов, особенно сделанных через Project Maker - то они очень основательно и аккуратно сделаны, всё прокомментировано, максимально коротко и прозрачно сделано, для легкости доработки, код шаблонов разумеется будет открыт.

Буду рад послушать мнения тех, кому интересна эта услуга :-)

Ps: возможно также обучение ZP, ставка 20$ час, всё подробно объясняю чтобы легко было войти в курс дела :-)
 
Мне нужны шаблоны
скайп: drywa1984
 
Готов воспользоваться.
Программа такая. Я сообщаю что парсить, вы готовите шаблон, а потом мы по нему обучаемся и так несколько раз, чтоб на живых и интересных примерах.

Голосом общаетесь?
 
Готов воспользоваться.
Программа такая. Я сообщаю что парсить, вы готовите шаблон, а потом мы по нему обучаемся и так несколько раз, чтоб на живых и интересных примерах.

Голосом общаетесь?
Да такая программа возможна, голосом общаюсь (по скайпу), выслал свои контакты в ЛС.
 
Вопрос, а шабы сделанные на php/c# выигрывают в скорости/ресурсоемкости над шабами на кубиках или вся разница только в возможностях? (предполагаю, что шаб написаный кодом может делать магию:-))
Если брать, какие то простые шабы - будет ли разница?
 
да не должно))) кубик - графическая визуализация метода зеннопостера.
 
Вопрос, а шабы сделанные на php/c# выигрывают в скорости/ресурсоемкости над шабами на кубиках или вся разница только в возможностях? (предполагаю, что шаб написаный кодом может делать магию:-))
Если брать, какие то простые шабы - будет ли разница?
Они будут выигрывать в том случае, если их специально оптимизировать, в коде возможностей для такой оптимизации гораздо больше нежели в кубиках.
На простых шаблонах разницы не будет)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)