Копии бота

  • Автор темы Автор темы doha
  • Дата начала Дата начала

doha

Новичок
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Прошу подсказать, приобрел бота и zenobox к нему. Хочу запустить копии данного бота, как мне это сделать?
 
Прошу подсказать, приобрел бота и zenobox к нему. Хочу запустить копии данного бота, как мне это сделать?
Купить еще зенобоксов сколько нужно для копий запуска
 
Купить еще зенобоксов сколько нужно для копий запуска
Это как? Покажи, где продаются зеннобоксы.
ТСу выдали бота в боксе по причине отсутствия постера у него. Соответственно, ему нужно купить постера и попросить у разраба версию для него. И можно будет юзать стопицот копий бота.

Или ты имеешь в виду, что разраб может выписать несколько продаж одного бота на одного клиента и они появятся у ТС в боксе?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)