Купил Lite версию...

  • Автор темы Автор темы RestMan
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RestMan

Client
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
сабж
несколько писем отправил в течение недели с просьбой открыть доступ

к кому обращаться?
 
сабж
несколько писем отправил в течение недели с просьбой открыть доступ

к кому обращаться?
Nuaru в ПМ
 
Или на почту попробуй написать
 
объясните мне "тупому" как на этом форуме отправить личное сообщение?
 
как-то так
 

Вложения

  • privatemessage.png
    privatemessage.png
    11,4 KB · Просмотры: 574
именно так и пытался (по аналогии с другими форумами) но по клику не появляется менюшка
уже не актуально...
 
JavaScript надо включить, должна появляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)