Максимальное количество строк

extazy-z

Новичок
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Я пытался загрузить английский словарь с 20.000 строк в txt и excel. Программа всегда выдавала похожие ошибки в логе:

Компиляция кода Ошибка в действии "CS1022" "Type or namespace definition, or end-of-file expected". [Строка: 51; Cтолбец: 1]

Есть ли какое-то ограничение в количестве информации с которым программа уже не может справиться?
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
483
Благодарностей
185
Баллы
43
В списке ограничений нет или я не упирался. 20к строк вопросов вызывать не должно.

В exel все зависит от формата, который вы используете. Через гугл вы можете узнать ограничение на количество строк для того или итого формата таблицы
 

extazy-z

Новичок
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Разобрался. К разговору о том, как важно быть внимательным.

Я тестировал различные приемы работы с текстом. И один из них был через C#. Я просто сохранил в проекте пункт с кодом C#, который даже не был подключен к алгоритму. И проект zenno не запускался из-за ошибок в этом коде, а я искал проблему там, где ее нет.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 160
Благодарностей
512
Баллы
113
Разобрался. К разговору о том, как важно быть внимательным.

Я тестировал различные приемы работы с текстом. И один из них был через C#. Я просто сохранил в проекте пункт с кодом C#, который даже не был подключен к алгоритму. И проект zenno не запускался из-за ошибок в этом коде, а я искал проблему там, где ее нет.
да, это связано с тем, что проект компилируется целиком при старте и нерабочий незакомментированный кубик с кодом будет мешать, даже если он отсутствует в логике. Но это касается лишь синтаксических ошибок.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)