[Microsoft.Email.Creator] - Регистратор Microsoft/Outlook/Live.com аккаунтов

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
2 046
Реакции
1 488
Баллы
113
Представляю шаблон для автоматической регистрации аккаунтов Microsoft Outlook без использования сервисов СМС и капчи.

===========================================================================

Для кого этот шаблон

Шаблон подойдёт тем, кому нужны свежие email-аккаунты Microsoft для:
  • Работы с рассылками и email-маркетингом
  • Автоматизации задач, требующих множества почтовых ящиков
  • Регистрации на сервисах с подтверждением почты

Функционал
  • Аккаунты регистрируются на "сухую"
  • Поддержка 30+ региональных доменов (outlook.com, hotmail.com, outlook.de, outlook.fr, outlook.it и другие)
  • Получение RefreshToken и ClientId для работы через Graph API
  • Регистрация и решение капчи осуществляется в вебе, все остальное - запросами POST/GET
  • Доступна регистрация в многопоток
  • The settings are in English.
Особенности
  • Выбор браузера: Chromium или ZennoBrowser (необходимо получить API-ключ в ЛК)
    Для регистрации в многопоток необходимы пакетные прокси IPv4 формата: http://login:pass@server:port.
  • Для решения капчи используются
    • Сервисы капчи не используются, все делает шаблон самостоятельно
  • Логины генерируют без цифр (возможен разделитель)
  • Можно использовать свой список логинов из файла для регистрации Email
  • Для последующей авторизации через Graph API получаются RefreshToken и ClientId
  • Для качественной регистрации рекомендуется запускать шаблон на последней версии ZennoPoster'а
Выходные данные

Данные сохраняются:​

  • в текстовый файл (Email;EmailPass;RefreshToken;ClientId)
  • в авторизованные профили (.zpprofile)
  • ZennoBrowser profile

132782

Цены

"Base"
- Привязка к железу компьютера на котором производился первый запуск (возможна перепривязка).
  • Неделя - $30 (Тест, для новых клиентов)
"Professional" - без привязки к компьютеру. Можно запускать на нескольких с единым ZennoID
  • Месяц - $119
  • Год - $449
Условия использования, продажи и поддержки
  • В ZennoBox шаблон не выписываю!
  • Шаблон закрытый, т.е. только на исполнение;
  • Лицензия выдается на срок оплаченной аренды и привязанный только к вашему ZennoID
  • Перепривязка к железу другого компьютера на тарифе "Base" возможна не чаще 1 раза в неделю.
  • Заморозка лицензии возможна на срок оговоренный между разработчиком и покупателем, но не более недели в течении каждого месяца.
  • Возврат до 50% за неиспользованный период по усмотрению разработчика, но не более 30% полной оплаченной суммы.
  • Поддержка может быть ограничена при возникновении обстоятельств непреодолимой силы.
  • Шаблон постоянно поддерживается в работоспособном состоянии. Так же вносятся правки и улучшения, повышающие качество и стабильность работы шаблона;
  • Создатель шаблона имеет право вносить изменения в функционал без потери конечного результата работы шаблонов, не уведомляя покупателей;
  • При выдачи шаблона файлом с лицензией - менибэка нет. Уточняйте все нюансы в телеграм, подойдет он для вас или нет. Ниже, в спойлере есть FAQ.

Контакты

ОСТОРОЖНО, ЕСТЬ ФЕЙКИ!
Это обман, контакт не мой!!!


119259



Дополнительные шаблоны
  • Купившиму [Microsoft.Email.Creator] - шаблон для проверки аккаунтов на валид - 3000 руб. (за развернутый отзыв - 1500 руб.).
Какие прокси лучше использовать, а какие не подойдут?
Для успешной регистрации необходимо использовать пакетный лист прокси IPv4, формата http://login:pass@server:port (новый прокси с новой строки).
Использование других просей - на свой страх и риск.

Сколько я могу зарегистрировать аккаунтов на 1 прокси?
На один прокси можно зарегистрировать 2 аккауна, после чего, прокси должен отдохнуть, после чего, через сутки можно на этот же самый прокси зарегистрировать еще 2 аккаунта. Если в сутки планируете регистрировать не менее 100 аккаунтов, желательно иметь 50 проксей, которыми никто не пользуется для регистрации Microsoft.

Сколько я смогу зарегистрировать аккаунтов в сутки в Х потоков?
При идеальных условиях, в среднем 1 аккаунт регистрируется в течении 2 минут. В сутки соответственно можно зарегистрировать (60*24/2 =) 720 аккаунтов. Умножаем на количество потоков - получаем вероятный объем зарегистрированных акков (со сноской на количество прокси)

Сколько живут аккаунты?
Т.к. аккаунты регистрируются в Web, то срок их жизни составляет от 1 часа до бесконечности
Срок их жизни напрямую зависит от заюзанности просей на массовой регистрации почт outlook. Чем больше на одну прокси было зарегистрировано почт, тем чаще эти почты будут блочить.

I don't understand Russian, and all the settings of your template are in Russian language
For a start learn the Great and Mighty Russian language, and in the future use translators such as https://www.deepl.com/ and mobile Google Translate.

Перед тем, как сообщить разработчику шаблона об ошибках, убедись, что у тебя:
- Установлены библитеки C++ и .NET https://clck.ru/35wQ9P
- Установлена рекомендуемая версия ZennoPoster'а (читай тему шаблона)
- ZennoPoster успел собрать базу Canvas (смотри тут: %AppData%\ZennoLab\ZennoPoster\7\Canvas)
- Стоит рекомендуемая операционная система от разработчиков ZennoPoster
- Прокси имеют рекомендуемый тип и формат, работают и пропускают необходимый протокол, указанный в теме шаблона (IMAP и т.д.)
- Перезагружен комп и ZennoPoster

В иных случаях пиши разработчику с предоставлением скринов и ID ошибки (правой кнопкой по ошибке в логе ZennoPoster - "Скопировать ID действия"). Может потребоваться твой прокси для тестов.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Jab1Bot, Hannes и ex3maL
Вот и настал черед рассказать про этот софт. После покупки шаблона автор постоянно на связи и решает мои проблемы и вытирает так сказать сопли, то там подправит, то тут сопли вытрет, соan работает исправно минусов не вижу, одни плюсы, на 5 потоках работает отлично, 12 баксов все затраты составили, можно и в 5 уложиться конечно, но мой выбор пал на 10 баксов прокси и бакс на рукаптчу. Все четко, автор красавчик, рекомендую к покупке!
 
Вот и настал черед рассказать про этот софт. После покупки шаблона автор постоянно на связи и решает мои проблемы и вытирает так сказать сопли, то там подправит, то тут сопли вытрет, соan работает исправно минусов не вижу, одни плюсы, на 5 потоках работает отлично, 12 баксов все затраты составили, можно и в 5 уложиться конечно, но мой выбор пал на 10 баксов прокси и бакс на рукаптчу. Все четко, автор красавчик, рекомендую к покупке!
Эхх.. как все подозрительно))
 
Обновил шаблон
- С возвращением графической капчи, включил распознавание через сервисы, встроенные в ЗП;
- Добавил возможность выполнять 'URL' и 'свой шаблон' для смены IP на своих мобильных проксях;
- Добавил возможность сохранять авторизованные профили *.zpprofile;
- Другие мелкие исправления.
 
Последнее редактирование:
А как происходит подтверждение аккаунтов без смс, через одноразовую почту?
 
Можно было бы и входные посмотреть!
 
А как происходит подтверждение аккаунтов без смс, через одноразовую почту?
Никак.
При следующем входе по веб будет просить привязать почту с отсрочкой 7 дней, поэтому, почты чекать нужно по IMAP для подтверждения их валидности. В таком виде они могут храниться годами.
 
  • Спасибо
Реакции: lautol
автор капитальный красавчик! :-)
покупаю не первый шаблон, работает четко. от души
 
  • Спасибо
Реакции: zarufakis
Глобальное обновление шаблона.
- Теперь можно решать капчу через Хe∨iL (кликами)
- Добавил возможность регистрировать на национальные домены (outlook.fr, outlook.de, outlook.es)
- Другие исправления

За приобретением и обновой стучимся в ТГ (подпись)
 
Привет! Как сейчас идет процесс?
 
Какая стоимость решения капчи в среднем?
 
  • Спасибо
Реакции: Jack_Dream
Взял инструмент, тестирую. Разраб всегда на связи, все гуд
 
  • Спасибо
Реакции: zarufakis
Обновление шаблона.
- Полностью переписана логика выполнения действий;
- Так же увеличена скорость и стабильность регистрации;
- Другие исправления

За приобретением и обновой стучимся в ТГ (подпись)
 
Обновление шаблона.
- Исправлена возникающая ошибка "Ошибка загрузки"
- Другие мелкие исправления

За приобретением и обновой стучимся в ТГ (подпись)
 
Обновление шаблона.
- Добавил возможность регистрировать аккаунты на проксях IPv6. Но, в виду особенностей регистрации, все равно необходимы прокси IPv4 для включения IMAP.
- Другие мелкие исправления

За приобретением и обновой стучимся в ТГ (подпись)
 
Взял шаблон.
Без объемов, в режиме тестирования - полёт хороший.

109512


Разработчик на связи, быстро выкатывает фиксы и терпеливо отвечает на все вопросы.
В регистрации очень важны капча и прокси.

Если ещё будет доступна генерация логинов без точки - то вообще выше всяких похвал
 
  • Спасибо
Реакции: zarufakis
Обновление шаблона.
- Добавил решение капчи через сервис 1stcaptcha.com (бывший anycaptcha.com)
- Добавил несколько вариантов генераций логина, как с разделителем, так и без.
- Другие мелкие исправления

За приобретением и обновой стучимся в ТГ (подпись)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: KOPEECHKA.STORE
Обновление шаблона.
- Изменил немного логику выполнения и настройки шаблона, в следствии чего увеличилась скорость его выполнения (в среднем 2 минуты).
- Изменил логику регистрации национальных доменов (теперь изменять в настройках профиля ничего не нужно)
- Добавил регистрацию на национальный домен outlook.it

За приобретением и обновой стучимся в ТГ (подпись)
 
Прикупил - шаб работает, акки регаются, обновы есть, автор на связи когда ему пишешь - все как надо.

Наличие нормальных моб.проксей и Хевил желательны.

@zarufakis , спасибо за реггер - ждем шабы и под другие сервисы.
 
  • Спасибо
Реакции: zarufakis
Прикупил - шаб работает, акки регаются, обновы есть, автор на связи когда ему пишешь - все как надо.

Наличие нормальных моб.проксей и Хевил желательны.

@zarufakis , спасибо за реггер - ждем шабы и под другие сервисы.
Какая цен ака выходит?
 
Какая цен ака выходит?
если не брать в счет цену шаба, сервера, моб.прокси свои, hрумер/хевил брал давно - почти бесплатно.
но это результат полученный на моем опыте и сетапе, который у каждого будет разным.
 
  • Спасибо
Реакции: zarufakis
если не брать в счет цену шаба, сервера, моб.прокси свои, hрумер/хевил брал давно - почти бесплатно.
но это результат полученный на моем опыте и сетапе, который у каждого будет разным.
Хевил в многопотоке тоже работает? Раз купил и забыл?
 
:Dтак я и спрашиваю шаблон с Хe∨iL может работать в многопотоке))?
Да, не имеет значение какой сервис использовать в качестве решения капчи, многопоток можно использовать в любом случае.
 
Один из лучших на этом форуме!! Рекомендую!!)
 
  • Спасибо
Реакции: zarufakis

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)