Многопоточная работа профиль папки, как правильно запускать?

dostoevsky

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
Добрый день. Помогите разобраться пожалуйста
Мой шаблон ,должен выглядит следующим образом.

Множество аккаунтов с кукисами сохранены в профиль-папки , должны каждый день, выполнять определенные действия на сайте.

119664

(на скриншоте профиль-папки с кукисами)
Подскажите, пожалуйста, каким способом мне осуществить многопоточный запуск, с помощью 1 шаблона, чтобы я не создавал отдельный шаблон , под каждую профиль-папку, и чтобы та профиль-папка, которая уже сегодня отработала, не мешалась.
У меня есть небольшая наработка такого запуска, но там профиль-файл, а мне нужна профиль папка
119665

(на скриншоте шаблон который запускает профиль-файлы в многопоточном режиме и использованный профиль-файл удаляет из общего списка, чтобы многопоток за грузил одни и те же профиль-файлы )
С профиль-файлом все понятно, получаем список файлов (профиль-файлов с кукисами) , кладем её в список rabo4ka, получаем потом эту строчку и грузим эту строчку в загрузку профиля.

но как такое провернуть с профиль-папками, я не разобрался, подскажите ,у кого есть время)
 
Последнее редактирование:

dostoevsky

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
помогите)
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83
Берёте папки в список, берёте рандомную папку в работу, в неё записываете файл типа work.txt, второй экземпляр шаба берёт папку и проверяет наличие внутри файла work, если он есть, то берёт следующую папку. После окончания работы по good end/bad end файл из папки удаляется. Это очень примитивно, но на небольшом количестве потоков работать будет гарантированно.

Второй вариант - держать файл с привязанным списком, в котором лежат имена папок, которые на данный момент в работе. Добавляем-удалям из него. Логика та же.
 
  • Спасибо
Реакции: dostoevsky

dostoevsky

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
Берёте папки в список, берёте рандомную папку в работу, в неё записываете файл типа work.txt, второй экземпляр шаба берёт папку и проверяет наличие внутри файла work, если он есть, то берёт следующую папку. После окончания работы по good end/bad end файл из папки удаляется. Это очень примитивно, но на небольшом количестве потоков работать будет гарантированно.

Второй вариант - держать файл с привязанным списком, в котором лежат имена папок, которые на данный момент в работе. Добавляем-удалям из него. Логика та же.
как взять профиль-папку в работу? я же не могу указать конкретный путь
119756

у меня они все в папке ProfilesDirs
119757
 

dostoevsky

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
когда я указываю, такой путь, чтобы создать список из профиль-папок
119763


119764


вот что в списке) он просто все файлы загрузил, я же не смогу в таком формате , через запуск инстанса указать, что именно запускать
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
852
Благодарностей
346
Баллы
63

dostoevsky

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)