Многопоток zennodroid

ParagonRevi

Client
Регистрация
20.09.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Я тут новенький. Подскажите пожалуйста как запустить проект в несколько потоков? И еще один вопрос. В ZD всегда медленнее работает проект? Т.к проект в основном сделан с поиском по картинке и время поиска не везде по-умолчанию то часто вылезает ошибка.
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Я тут новенький. Подскажите пожалуйста как запустить проект в несколько потоков? И еще один вопрос. В ZD всегда медленнее работает проект? Т.к проект в основном сделан с поиском по картинке и время поиска не везде по-умолчанию то часто вылезает ошибка.
Либо сказать дроиду брать рандомный эмулятор, либо добавить один шаблон несколько раз в зенку и руками указывать айди эмулятора для работы.
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
483
Благодарностей
185
Баллы
43
Подскажите пожалуйста как запустить проект в несколько потоков?
В ZD поставить максимум потоков такой, который вам нужен. И составить количество выполнения больше 1. Для каждого потока должен быть создан эмулятор в memu или же в потоке должно быть прописано его создание/привязка к существующему

И еще один вопрос. В ZD всегда медленнее работает проект?
медленнее чем что ?
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 698
Баллы
113

ParagonRevi

Client
Регистрация
20.09.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
медленнее чем что ?
Медленнее чем PM. В PM в параметрах поиска по картинке стояло 5 секунд например. Этого вполне хватало А в ZD этих 5 секунд уже не хватает.и поэтому шаблон выполняется некорректно. Вчера попробовал увеличить время. И в ZD ошибки в обработке нет.
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
483
Благодарностей
185
Баллы
43
Медленнее чем PM. В PM в параметрах поиска по картинке стояло 5 секунд например. Этого вполне хватало А в ZD этих 5 секунд уже не хватает.и поэтому шаблон выполняется некорректно. Вчера попробовал увеличить время. И в ZD ошибки в обработке нет.
Я такого не замечал. У меня PM и ZD работали примерно одинаково по скорости. Но я и по картинке не искал. Возможно с этим есть какие-то особенности.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 698
Баллы
113
Медленнее чем PM. В PM в параметрах поиска по картинке стояло 5 секунд например. Этого вполне хватало А в ZD этих 5 секунд уже не хватает.и поэтому шаблон выполняется некорректно. Вчера попробовал увеличить время. И в ZD ошибки в обработке нет.
а какой смысл закладывается, когда уменьшается таймаут ожидания, аж до 5 секунд ?
 

ParagonRevi

Client
Регистрация
20.09.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
а какой смысл закладывается, когда уменьшается таймаут ожидания, аж до 5 секунд ?
согласен, не везде есть смысл в 5 секундах, но в некоторых моментах он нужен для уменьшения времени выполнения проекта. бывает что не всегда этот объект есть и ждать по 60 секунд каждый раз не хочется. Итак проект от начала до конца выполняется 7 часов, как мог оптимизировал. а тут решил в многопотоке попробовать. придется видимо корректировать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)