Можно через adb или еще как-то отключить уведомления?

  • Автор темы Автор темы metr
  • Дата начала Дата начала

metr

Пользователь
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
86
Реакции
1
Баллы
8
Собственно сабж, надо как-то отключить или все уведомления (те что сверху вылетают) или определенного приложения.
Можно это сделать командой или кодом на си шарпе?
 
Можно отключить для конкретного приложения и то, зависит от телефона. Я делал так: переходил в настройки уведомлений через активити команду и там просто эмуляцией отключал все.


Ну и способ из гугла ты наверное пробовал уже adb shell settings put global heads_up_notifications_enabled 0
 
  • Спасибо
Реакции: The_vAe и metr
Собственно сабж, надо как-то отключить или все уведомления (те что сверху вылетают) или определенного приложения.
Можно это сделать командой или кодом на си шарпе?
C#

var droid = instance.DroidInstance;
droid.App.ClearAllNotifications();
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)