можно ли дать название инстансу?

  • Автор темы Автор темы Daisetzu1
  • Дата начала Дата начала

Daisetzu1

Client
Регистрация
28.09.2024
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
извиняюсь за глупый вопрос, но я уже совсем запутался с профилями, можно ли как то дать название инстансу чтоб понимать какой профиль запущен?
 
извиняюсь за глупый вопрос, но я уже совсем запутался с профилями, можно ли как то дать название инстансу чтоб понимать какой профиль запущен?
Насколько я помню, нет. Но можно выводить в лог Port и Pid вместе с названием профиля, тогда можно будет быстро через поиск найти, какой конкретно профиль в работе в этом инстансе (в инстансе Port светится в миниатюрах, при открытии - и то, и другое).
 
Насколько я помню, нет. Но можно выводить в лог Port и Pid вместе с названием профиля, тогда можно будет быстро через поиск найти, какой конкретно профиль в работе в этом инстансе (в инстансе Port светится в миниатюрах, при открытии - и то, и другое).
Хм, а тут интересно… как мне это сделать? через кубики?
 
Хм, а тут интересно… как мне это сделать? через кубики?
Я так получаю обычно:
C#:
Развернуть Свернуть Копировать
var pid = instance.FormTitle;
return pid;
Потом в лог можно вместе с названием профиля.
 
  • Спасибо
Реакции: DDDmoney и Daisetzu1

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)