Можно ли размножить шаблоны копированием?

  • Автор темы Автор темы demian
  • Дата начала Дата начала

demian

Client
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
300
Реакции
17
Баллы
18
Есть шаблон написанный под один форум, хочу его размножить просто переименовав и изменив некоторые уникальные вещи.
Так можно сделать? Работать будут 2 таких шаблона одновременно?
 
Так сделать можно - но шаблон, скорее всего, работать не будет на новом форуме. Т.к. это только кажется, что отличия нескольких форумов минимальные и достаточно поменять урлы в шаблоне для того, чтобы шаблон работал на новом сайте. Причин много - разные номера форм, разное название атрибутов по которым ищутся нужные элементы (формы и поля).
 
Работает!
 
ты на верном пути по написанию универсальных шаблонов ;)
Всё равно могут возникать кализии, т.к. при копировании и переносе в новый шаблон шага он остаёться с тем же айди и при запуске нескольких шаблонов может происходить путоница
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)