Именно это и подразумевалось под "Эмуляцией победил".Хз как при многопотоке будет, но что если отправить через свой код нажатие кнопки Enter?
Работает не стабильно. У меня нормально, а у заказчика на боксе одна не малина.Странно, поидее после ввода фокусировка должна оставаться в окне сообщения и такая эмуляция должна адекватно срабатывать, в моём понимании.
document.getElementById("myButtonId").click();
Конкретно в примере всё работает. Попробуйте вот здесь написать коммент и нажать "Отправить"Да и так тоже работает


