Нажать на кнопку "Отправить" в ОД

  • Автор темы Автор темы Mandyson
  • Дата начала Дата начала

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Реакции
84
Баллы
28
Не получается стандартными методами нажать на кнопку.
Эмуляцией победил, но при многопоточности ведет себя не корректно.
Возможно есть какой-то способ вызвать клик используя JS?
Моб. версию не предлагать))
 
Хз как при многопотоке будет, но что если отправить через свой код нажатие кнопки Enter?
Именно это и подразумевалось под "Эмуляцией победил".
При многопотоке фокус либо не ставится, либо его больше нет там где надо, логику не понял, но в итоге в сообщении просто добавляются пустые строки.
 
Странно, поидее после ввода фокусировка должна оставаться в окне сообщения и такая эмуляция должна адекватно срабатывать, в моём понимании.
Работает не стабильно. У меня нормально, а у заказчика на боксе одна не малина.
Попробовал через JS
Код:
Развернуть Свернуть Копировать
document.getElementById("myButtonId").click();
- эффекта 0.
Хочется понять, что за замудр с этой кнопкой сделали в ОД.
 
Попробуйте так

Added:
Да и так тоже работает
Код:
Развернуть Свернуть Копировать
document.getElementById("hook_FormButton_button_continue").click();
 

Вложения

У меня нет там аккаунта :ak:
 
Ничего не пришло..
 
Проблема разрешилась и состояла в качестве эмуляции ввода.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)