Не могу установить зенопостер на сервер

  • Автор темы Автор темы Kilo
  • Дата начала Дата начала

Kilo

Client
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Windows Server 2008 standart 64-bit

Фреймфорк стоит

Начинается распаковка временных файлов и установщик завершает работу.
 
Попробуйте перекачать установщик
 
перекачивал несколько раз
 
написал в личку
 
Отвечаю на свой вопрос, если кто-то еще будет искать ответ.
Установил Microsoft .NET Framework 3.5 (добавляется через роли сервера). Проблема решена, спасибо мне ^_^
 
  • Спасибо
Реакции: GHU и Vasar
Спасибо, помогло. Я уж было расстроился :), просто вчера специально винду переставлял.
 
А не подскажете как это через роли сделать?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)