Не могу вставить макрос (поле не реагирует)

adam

Client
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте ребята!
Посмотрел я прекрасное on-line видео от dendesoft , там он в редакторе шаблона стягивает из панели инструментов ветку шага (14:30), добавляет шаг в нужное место между шагами, в левое окно окно ставит действие get, а в правое макрос, генерирует макрос и прописывает его в поле "макрос" под устанавливаем значение.
У меня проблема в том, что я ничего не могу вписать в это поле, туда вставить и вписать не получается просто, клавиши в этом поле не активны...

Скажите пожалуйста, в чём проблема?
 

lucian

Client
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
214
Благодарностей
45
Баллы
0
Привет! У вас отладка запущена, добавлять и редактировать ветки нужно просто в редакторе, а не в окне отладки.

1.JPG___2.JPG
 
  • Спасибо
Реакции: adam

adam

Client
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо, теперь понятно.
Можно не засоряя форум я задам ещё один глупый вопрос?
Я создал два веб-действия в конце первого кликаю двойным кликом левой кнопки мыши, а потом так же кликаю на вход (синюю точку) ветки в другом веб-действии, но красная стрелка соединения не появляется...
В чём может быть дело?
Спасибо.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Спасибо, теперь понятно.
Можно не засоряя форум я задам ещё один глупый вопрос?
Я создал два веб-действия в конце первого кликаю двойным кликом левой кнопки мыши, а потом так же кликаю на вход (синюю точку) ветки в другом веб-действии, но красная стрелка соединения не появляется...
В чём может быть дело?
Спасибо.
Кликайте правой кнопкой мыши.
 

adam

Client
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Я уже побывал - без результата...
Вот из справки:
У каждой ветки есть три точки по бокам. Это вход (голубая точка), выход при успешной обработке ветки (зеленая точка) и выход при ошибке выполнения ветки (красная точка). Ветки можно соединять между собой связями, для этого нужно кликнуть на точку выхода (красную или зеленую) двойным кликом левой кнопки мыши, а потом так же кликнуть на вход (синюю точку) ветки, на которую хотим перенаправить действие. Появится красная стрелка - связь между ветками.
Но не выходит... я уже и клавиши зажимал разные, хз что я не так делаю...
Если правой кликать два раза по красной, то программа предлагает сменить критичность...
 

adam

Client
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Всё, извините разобрался, нужно по обоим (выход и вход) кликать два раза.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)