Не могу выбрать элементы из списка

Michailpopov

Пользователь
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
40
Благодарностей
3
Баллы
8
Всем привет. При загрузке файла на сайт должен выбрать его категорию. Судя по всему список выполнен на javascript,если честно не разбираюсь,просто отключил javascript, и выбор категории на сайте исчез. В " исследовать элемент" все элементы выпадющего списка называются option. Через конструктор действий ничего не получается, присваиваю значение нужной категории,но постер не работает. Подскажите пожалуйста что попробовать. С языками программирования не дружу, все перепробовал что знаю, но категорию выбрать не получается.
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 627
Благодарностей
8 768
Баллы
113
Всем привет. При загрузке файла на сайт должен выбрать его категорию. Судя по всему список выполнен на javascript,если честно не разбираюсь,просто отключил javascript, и выбор категории на сайте исчез. В " исследовать элемент" все элементы выпадющего списка называются option. Через конструктор действий ничего не получается, присваиваю значение нужной категории,но постер не работает. Подскажите пожалуйста что попробовать. С языками программирования не дружу, все перепробовал что знаю, но категорию выбрать не получается.
Можете выложить урл пациента, а лучше пример шаблона с авторизацией и аккаунтом (если там нужен аккаунт).
Заочно будет труднее и дольше что то подсказать заведомо рабочее.
 

Michailpopov

Пользователь
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
40
Благодарностей
3
Баллы
8
Можете выложить урл пациента, а лучше пример шаблона с авторизацией и аккаунтом (если там нужен аккаунт).
Заочно будет труднее и дольше что то подсказать заведомо рабочее.
Сайт адалт. Можно загрузить любой mp4 файл.На многих других сайтах такая же проблема с тегами или с категориями. на данном сайте не могу никак проставить тэги. Т.е нажав на окно тэгов выпадает список, но не получается у меня добавить их в проект.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)