Не могу запустить бота

Alenka161

Новичок
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Все привет. Ребят, помогите пожалуйста советом. Не могу запустить бота. Система автоматизированного продвижения в Инстаграм. При автоматической подписке на человека, вылетает и просит заново войти, хотя при тесте все работало. А как запустила работу с самого начала, меня стало выкидывать и запрашивать данные. Кто сталкивался? Не судите строго, я впервые пытаюсь создать бота.
 

Вложения

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
профиль загружаете и нет авторизации ? как в инсту то бот попал, что до подписки дошел, он же как то авторизовался ? где запускаете , в проджект мейкере или в зеннопостере ?
 

Alenka161

Новичок
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
В проджект Мейкере, создала браузер с ссылкой на Инстаграм, далее клик на вход, далее имя, пароль, клик на вход, далее браузер на страницу целевой аудитории, клик на подписчиков, подписка, пауза. Вот на клике подписчиков вылетает и запрашивает заново вход.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113

Alenka161

Новичок
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Вы первый раз ботов начали делать ? обучение какое читали/смотрели ?
Впервые, обучение купила, так сказать с рук, купила франшизу по продвижению Инстаграм. Видео было в этой франшизе. Там на видео парень пошагово все делает. Только у него все получилось и работало, а я как лох уже 2 дня сижу ковыряюсь с этим ботом(
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
991
Баллы
93
Впервые, обучение купила, так сказать с рук, купила франшизу по продвижению Инстаграм. Видео было в этой франшизе. Там на видео парень пошагово все делает. Только у него все получилось и работало, а я как лох уже 2 дня сижу ковыряюсь с этим ботом(
Можете использовать шаблоны для Instagram из бесплатного раздела или взять их в качестве примера
Парсер подписчиков Instagram
Автоматическая подписка на профили Instagram.com (массфолловинг)
Автоматический просмотр историй на Instagram.com
Парсер профилей лайкнувших записи в instagram
Автоматическая накрутка просмотров на видео в Instagram.com
Автоматическая накрутка подписчиков на профиль в Instagram.com
Автоматическая накрутка лайков на посты в Instagram.com
Автоматическая накрутка лайков на комментарий к посту Instagram.com
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
Впервые, обучение купила, так сказать с рук, купила франшизу по продвижению Инстаграм. Видео было в этой франшизе. Там на видео парень пошагово все делает. Только у него все получилось и работало, а я как лох уже 2 дня сижу ковыряюсь с этим ботом(
по шагово это конечно круто, но базовые знания работы с программой вряд ли лишнии будут.

я с инстаграмом не работал, но есть подозрение что инсте не нравиться настройки вашего бота. вот и выкидывает из авторизации. так что вам придеться изучить еще и тему эмуляции.
в конкурсных статьях есть полезные статьи на эту тему
 
  • Спасибо
Реакции: Alenka161

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
991
Баллы
93
Доброе утро. Получается, я могу заменить своим, то, что в шаблоне и получить своего бота, так?
Здравствуйте!

Да, все шаблоны открыты для редактирования. Вы можете их модифицировать под свои задачи
 
  • Спасибо
Реакции: Alenka161

steyler

Новичок
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)