Не могу зарегать почту

  • Автор темы Автор темы chikara
  • Дата начала Дата начала

chikara

Client
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.
Регистрирую почту. когда пишу шаблон в вкладке записи действий, то все успешно регистрируется. Когда же начинаю проверять, выдает ошибку:

"Для осуществления регистрации необходимо включить javascript (2)"

ява включена в шаблоне. в чем может быть дело?
 
Стукни в аську, там все просто :) я даже догадываюсь о какой фрихе ты :)
шаб могу подогнать
 
Ребята, что за ошибка "Для осуществления регистрации необходимо включить javascript (2)" ???
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)