Не нашли активную вкладку в инстансе.

  • Автор темы Автор темы aleksei123
  • Дата начала Дата начала

aleksei123

Пользователь
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Собственно логи чистые, ни каких критических ошибок, журналы виндовса тоже чистые
Где еще можно искать ?
 
RAM 4ГБ, задействована на 50% ЦП i3 2100 загрузка - 1-2%
 
Насколько я знаю, такая ошибка часто выскакивает, когда в шаблоне присутствуют внутренние циклы.
 
  • Спасибо
Реакции: money4honey
Насколько я знаю, такая ошибка часто выскакивает, когда в шаблоне присутствуют внутренние циклы.
Исключено, замкнутые циклы отсутствуют, последний раз ошибка случилась в самом начале шаблона, после открытия страницы регистрации и ее заполнения
 
Какой билд? Не должна такая ошибка случатся в начале проекта.
 
5.4.3.0 ошибка носит чисто случайный характер, может в начале задания случится, может в середине, в конце
 
Приложите результат Diagnostic.exe
 
ок, как появится =)
 
Кто подскажет, почему инстанс висит по 5 минут с красной загрузкой?Что то случилось с зенкой?
 
Красный индикатор значит что происходит обмен данными с сервером.
Значит что-то качается, отправляется.
 
Красный индикатор значит что происходит обмен данными с сервером.
Значит что-то качается, отправляется.
Шаблон тот же самый, но что то стало долго думать очень, такое уже было вроде давно, потом после смены версии ускорилось, но теперь опять все очень и очень долго.
 
варианты: пробовать настройки браузера - игнорирование ajax get, flash, ставить таймаут таба.
 
Экшен Табы - Настройки
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)