Не нажимается кнопка

Gidz

Client
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
46
Благодарностей
3
Баллы
8
Такая проблема, пытаюсь загрузить картинку(header image) на tumblr, в конструкторе действий кнопка нажимается, открывается окно загрузки, добавляю в проект и срабатывает какая-то защита, вместо окна upload, загружается картинка заглушка.
Подскажите, в чем разница, между "конструктором действий" и этим же действием из проекта? И тут и там, событие click, уровень эмуляции стоит full, пробовал кликать по координатам, в движении и без, с задержкой, но все та же проблема. Если кто-то сталкивался, поделитесь решением.
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
929
Благодарностей
481
Баллы
63
Ставишь на мозилу аддон firebug, к аддону патч firepath и копируешь xpath кнопки
Вставляешь потом в C# этот свой xpath и должно работать.
Код:
var x = instance.ActiveTab.FindElementByXPath("//*[@id='login-form']/div[3]/div[4]", 0);
x.Click();
 
  • Спасибо
Реакции: Gidz

Gidz

Client
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
46
Благодарностей
3
Баллы
8
Ставишь на мозилу аддон firebug, к аддону патч firepath и копируешь xpath кнопки
Вставляешь потом в C# этот свой xpath и должно работать.
Код:
var x = instance.ActiveTab.FindElementByXPath("//*[@id='login-form']/div[3]/div[4]", 0);
x.Click();
Спасибо, но у меня немного другая ситуация, я элемент нахожу по которому кликнуть, по xpath или просто по атрибуту, но клик не работает, тоесть как я уже писал, через конструктор действий, нажимаю тестировать, клик срабатывает как нужно, добавляю в проект и уже не работает
 
  • Спасибо
Реакции: iamnm

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
929
Благодарностей
481
Баллы
63
Этот метод клика работает лучше чем стандартный в кубиках. Пробуй зупустить в пм проект и проследить раобтоспособность клика.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)