Не полностью видно окно при создании шаблона

  • Автор темы Автор темы Molfar
  • Дата начала Дата начала

Molfar

Client
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
Не могу создать шаблон, так как не полностью открыто окно. Остается еще несколько шагов, в том числе нажатие на кнопку "Регистрация", но их не видно.
 
Вопрос закрываем. Сам разобрался.
Нужно было нажать на синий фон с лева, воспользоваться прокруткой
 
Да вариантов много как прокрутить. НО это создает иногда неудобства, т.к. не сразу работает привычноё колёсико,
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)