Не получается работать с mce_editor

  • Автор темы Автор темы eakkuufd
  • Дата начала Дата начала

eakkuufd

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Поле, куда нужно вставлять текст, просто не активное. Получается только вызывать различные события. А вставлять текст нельзя. Пробовал на разных сайтах, где стоит такой редактор. Это защита такая?
 
Спасибо. Сейчас попробую.
 
Hungry Bulldozer появился еще вопрос. Можно ли брать строки с Excel?
 
Строки из файла excel берутся аналогичным образом как и txt. А разделение строки (взятие определенной ячейки) осуществляется с помощью макроса Split и в качестве разделителя используйте ;
 
  • Спасибо
Реакции: eakkuufd
Строки из файла excel берутся аналогичным образом как и txt. А разделение строки (взятие определенной ячейки) осуществляется с помощью макроса Split и в качестве разделителя используйте ;

:) спасибо
 
Hungry Bulldozer, данные берутся с экселя, но кодировка непонятная. вместо нормального текста всякие крокозябры
 
Сохраняйте в кодировке UTF-8
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)