Не работает Zeno poster Standart помогите!

  • Автор темы Автор темы TheDavidas
  • Дата начала Дата начала

TheDavidas

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Загружаю зенопостер, авторизуется запускается но на кнопку добавить шаблон хоть сто раз нажимай ничего не происходит ну и кличество потоков жми не жми не меняется
 
Стандарт последней версии? .net 3.5 установлен? Поробуйте перекачать дистрибутив и установить заново. В случае неустранения проблемы стучите в аську саппорта или ко мне в скайп.
 
Проблема решена переустановкой Framework 3.5 спасибо за помощь теперь все ровно :beer:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)