Потому что если внимательно почитать на сайте, то жалобы на рекапчу не принимаются, так как нет возможности проверить верный токен вам дали или нет, из за его одноразовости и ограниченного срока дейстивия
Не понял, какой у меня подход?Не знаю, почему нет жалоб, мне больше интересно, на что ты жалуешься при таком подходе?
Спасибо, нигде на сайте у них такого не видел. Вот их фак:Потому что если внимательно почитать на сайте, то жалобы на рекапчу не принимаются, так как нет возможности проверить верный токен вам дали или нет, из за его одноразовости и ограниченного срока дейстивия
Не понял, какой у меня подход?
Спасибо, нигде на сайте у них такого не видел. Вот их фак:
https://rucaptcha.com/ru/support/faq/44/
Наверное ввели какие то изменения.
Логику нужно постороть так. Решаете капчу, потом на самом сайте проверяете прошло ли решение (произошла регистрация и прочее). Если сайт вернул ошибку - отправляете жалобу


